XOXO Gossip Girl

Объявление


Дата:
2009 год, 15 апреля. Среда.
Погода:
+12, солнечно. Дует холодный ветер.
Время: 8.00-11.00
-
Верхний Ист-Сайд просыпается и входит в свой привычный ритм. Ученики школы "Констанс Биллард" отправляются на учёбу, а кто-то нашел себя занятия поинтересней. Утро приносит нашим золотым деткам первые проблемы. Что, если людям надоест прощать вам все, только из-за толщины кошелька? Это и предстоит узнать компании старшеклассников, застрявших на пороге класса английской литературы. Кстати, о знаниях. Джиорджина Спаркс замечена возле пентхауса ван дер Вудсен-Басс. Интересно, что выведывает "блудная дочь" Манхэттена в доме Эс? Время покажет.

Очередность постов:
-
-



Информация для гостей:
Добро пожаловать на ролевую игру
XOXO Gossip Girl
После долгих мучений администрации форум обьявляется открытым!) Регистрируйтесь, занимайте роли! Множество канонов и неканонов свободны, стоит только нажать кнопочку «регистрация» и написать анкету. Все возникшие вопросы Вы можете задать в Гостевой. Просим Вас активно играть и соблюдать все правила.
Рейтинг форума: NC-17, посты: от 25 строк


8.06.2011
Итак, первый квест стартовал, и мы просим игроком принять в нём участие. Конечно, мы прекрасно понимаем, что у всех каникулы и отпуска, и желаем всем приятного отдыха и море положительных впечатлений! Только не забываем уведомлять об отсутствии в соответствующей теме.

4.06.2011
У нас сменился дизайн, и появилась табличка! Теперь участникам будет удобнее ориентироваться на форуме. За дизайн и таблицу мы благодарим Mistress of Hell (Jessica Brown).


2.06.2011
Мы официально открылись! Форум новый, но, как видите, он уже успешно стартовал. Давайте дружненько поблагодарим нашу Блэр Уолдорф, за открытие такой чудесной ролевой!!!


партнёры - друзья форума!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Organization » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

ищу х)

0

32

Anthony Thompson
Если ты готов немного подождать, то мне и Рэне скоро понадобиться прекрасный рыцарь  :D Заодно, и в школу опоздаешь)

0

33

Blair Waldorf написал(а):

Заодно, и в школу опоздаешь)

вот он стимул хД

я кстати тоже в поиске)

0

34

Serena van der Woodsen
Я не подойду?)))

0

35

Blair Waldorf
всегда готов хдд

0

36

Anthony Thompson
Отлично х)
Тогда ждем пост Рэны. Если она не пишет в ближайшее время у неё отпуск хддд, играем сами))
А пока можешь писать свой первый пост о том, как началось твое утро и как ты оказался возле моего дома хдд

0

37

:flag:

0

38

Jennifer Humphrey
почему бы и нет?
столкнулись в холле?

0

39

Serena van der Woodsen
Да, можно и так)
Напишешь, первая?  :flirt:

0

40

Jennifer Humphrey
напишу, только чуть позже хД может же я поубираю хД

0

41

Serena van der Woodsen
Хорошо)

0

42

Blair Waldorf
написал, прости на не самую умную и оригинальную идею - не было времени думать, честно говоря )

0

43

Anthony Thompson
мне понравилось х)
отвечу, как только для Эс допишу во флэше))

0

44

ищу партнёра по игре  :flag:

0

45

Jennifer Humphrey
ввиду отсутствия холла в нашей школе, написала в коридоре хД

0

46

:dontknow:

0

47

:flag:

0

48

Кого-нибудь ищу)

0

49

ну в общем-то ищу)

0

50

Miranda Santiago
А в квест записаться не хочешь?) Там ещё есть парочка свободных мест.

0

51

Blair Waldorf, смотрела, но не нашли, ничего подходящего)

0

52

Ищу с кем начать играть))
Nate Archibald
Charles "Chuck" Bass
Lillian Bass
Cindy Bridge
кто-то из вас ещё свободен и желает поиграть?

Отредактировано Georgina Sparks (2011-06-24 15:00:04)

0

53

Georgina Sparks
Да, я всё ещё свободна, если, конечно, мы найдем, что отыграть))

0

54

Lillian Bass
а у тебя есть идеи? У меня приходит в голову только то, что при встрече я попытаюсь что-то узнать от тебя.. только что я могу узнать

0

55

Georgina Sparks
Ну, смотри, ты же считаешь Серену лучшей подругой, так? Значит, можешь попробовать узнать что-то о ней. Скажем, для того, чтобы потом её шантажировать  :D Или под предлогом каких-то дел зайти ко мне, чтобы узнать о том, что случилось, пока тебя не было и какие события намечаются в будущем. Как-то так.

+1

56

Lillian Bass
Договорились, зайдём на чаёк :D  Тогда, отыграем в пентхаусе? С кого первый пост?

0

57

:flag:

0

58

Georgina Sparks
Я накатаю))

0

59

Lillian Bass
тогда жду твоего поста))

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Organization » Поиск партнёра по игре