XOXO Gossip Girl

Объявление


Дата:
2009 год, 15 апреля. Среда.
Погода:
+12, солнечно. Дует холодный ветер.
Время: 8.00-11.00
-
Верхний Ист-Сайд просыпается и входит в свой привычный ритм. Ученики школы "Констанс Биллард" отправляются на учёбу, а кто-то нашел себя занятия поинтересней. Утро приносит нашим золотым деткам первые проблемы. Что, если людям надоест прощать вам все, только из-за толщины кошелька? Это и предстоит узнать компании старшеклассников, застрявших на пороге класса английской литературы. Кстати, о знаниях. Джиорджина Спаркс замечена возле пентхауса ван дер Вудсен-Басс. Интересно, что выведывает "блудная дочь" Манхэттена в доме Эс? Время покажет.

Очередность постов:
-
-



Информация для гостей:
Добро пожаловать на ролевую игру
XOXO Gossip Girl
После долгих мучений администрации форум обьявляется открытым!) Регистрируйтесь, занимайте роли! Множество канонов и неканонов свободны, стоит только нажать кнопочку «регистрация» и написать анкету. Все возникшие вопросы Вы можете задать в Гостевой. Просим Вас активно играть и соблюдать все правила.
Рейтинг форума: NC-17, посты: от 25 строк


8.06.2011
Итак, первый квест стартовал, и мы просим игроком принять в нём участие. Конечно, мы прекрасно понимаем, что у всех каникулы и отпуска, и желаем всем приятного отдыха и море положительных впечатлений! Только не забываем уведомлять об отсутствии в соответствующей теме.

4.06.2011
У нас сменился дизайн, и появилась табличка! Теперь участникам будет удобнее ориентироваться на форуме. За дизайн и таблицу мы благодарим Mistress of Hell (Jessica Brown).


2.06.2011
Мы официально открылись! Форум новый, но, как видите, он уже успешно стартовал. Давайте дружненько поблагодарим нашу Блэр Уолдорф, за открытие такой чудесной ролевой!!!


партнёры - друзья форума!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Organization » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

кто ещё?)

0

32

Cindy Bridge
Я)
Выясняем и играть хД

0

33

Adam Lefevre
такс, ну давай точно +, только вот какой)
просто дружеское или с чем-то эдаким?хд

0

34

Adam Lefevre
:flirt:
+ хочууууу)

0

35

Cindy Bridge написал(а):

такс, ну давай точно +, только вот какой)
просто дружеское или с чем-то эдаким?хд

А можно пару слов о твоем характере?)
И о том, где наши интересы могут пересекаться хД

0

36

Jennifer Humphrey
+,-, нейтрал?

0

37

Sirena de Fabre
Давайте нейтрал)

0

38

Jennifer Humphrey
Тот же вопрос: где наши интересы могут пересекаться и как мы могли познакомиться? хД

0

39

Jennifer Humphrey
ок

0

40

Adam Lefevre написал(а):

А можно пару слов о твоем характере?)
И о том, где наши интересы могут пересекаться хД

вообще меня в акции расписать обещали, но вот ладно сама скину хд

характер|как бэ

С детства Си была не простым ребёнком, родители ни в чём не отказывали, что сильно избаловало девушку. Привыкла получать то, что хочет, правда всегда действует разумно. Любит повеселиться и оторваться, будь то алкоголь, сигареты или наркотики. Но так же может и просто просидеть весь день в своей комнате, размышляя о чём-то несущественном. Во все эти разборки с королевами школы и т.д. не лезит, а просто наблюдает за всем этим безумием со стороны и посмеивается.

0

41

Cindy Bridge
уже расписала)

0

42

Cindy Bridge
Ммм... Я бы не сказал, что характеры сильно похожи хД

0

43

Adam Lefevre написал(а):

Ммм... Я бы не сказал, что характеры сильно похожи хД

противоположности притягиваются хдд ну смотри сам))

0

44

Cindy Bridge
Знаешь, если мы все равно играть собирались, давай может по игре и познакомимся, а?)

0

45

Adam Lefevre
Ну, скажем, Дэн приносил заметки в газету, где ты работаешь, так и познакомились, м?)

0

46

Adam Lefevre написал(а):

Знаешь, если мы все равно играть собирались, давай может по игре и познакомимся, а?)

а давай и так))
тогда теперь нам в др. тему  :rofl:
Jennifer Humphrey
куда ?)

0

47

Jennifer Humphrey написал(а):

Ну, скажем, Дэн приносил заметки в газету, где ты работаешь, так и познакомились, м?)

Отлично. Я позвонил, чтобы уточнить у Дэна одну из фраз, а трубку взяла ты хД

0

48

Cindy Bridge
Минус, думаю х) Твоя лучшая подруга метит на место Блэр хдд

Adam Lefevre
Ок) И во что это всё выливается?)

0

49

Jennifer Humphrey написал(а):

Минус, думаю х) Твоя лучшая подруга метит на место Блэр хдд

давай нейтрал лучше)) а то смысл мне с тобой враждовать?
я же мимо этих дел с королевами иду х)

0

50

Jennifer Humphrey написал(а):

Ок) И во что это всё выливается?)

Ммм... Если ты при этом ещё потом стала сама лично приносить работы, а я у тебя поспрашивал об авторе статей, тогда можно приятели и какая-то степень покровительства, т.е. можешь обращаться за помощью хД
Будем считать, что ты мне симпатична как человек. Ты же умеешь себя подавать как надо хД

0

51

Cindy Bridge
ок)

Adam Lefevre
хорошо) мне всё нравится х))

0

52

Adam Lefevre
Cindy Bridge
Jennifer Humphrey
???)

0

53

Lillian Bass
Ммм... Вы могли быть знакомы с моим отцом-бизнесменом, осталось только решить - он ваш партнер или конкурент? хД

0

54

Lillian Bass
+,-,нейтрал?

0

55

Adam Lefevre
А, давайте, фирма вашего отца - конкурент Басс Индастрис, но к вас у меня отношение, скорее, положительно. Правда, оно довольно-таки скрытое, но, при случае, смогу помочь.

0

56

Sirena de Fabre
Нейтрал, наверное. Хотя, если с моими детьми будет плюс, то и я относится буду соответствующе.

0

57

Lillian Bass написал(а):

А, давайте, фирма вашего отца - конкурент Басс Индастрис, но к вас у меня отношение, скорее, положительно. Правда, оно довольно-таки скрытое, но, при случае, смогу помочь.

Хорошо)
Если с Сереной будет +, то меня приглашают к вам в дом на вечеринки, а мне несколько неловко находиться там, хотя к бизнесу отца я почти никакого отношения не имею. От меня уважение)

0

58

Lillian Bass
Серены пока нет)

Отредактировано Sirena de Fabre (2011-06-03 14:02:55)

0

59

:flirt:

0

60

Jessica Brown
+,-,нейтрал?

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Organization » Выяснение отношений