XOXO Gossip Girl

Объявление


Дата:
2009 год, 15 апреля. Среда.
Погода:
+12, солнечно. Дует холодный ветер.
Время: 8.00-11.00
-
Верхний Ист-Сайд просыпается и входит в свой привычный ритм. Ученики школы "Констанс Биллард" отправляются на учёбу, а кто-то нашел себя занятия поинтересней. Утро приносит нашим золотым деткам первые проблемы. Что, если людям надоест прощать вам все, только из-за толщины кошелька? Это и предстоит узнать компании старшеклассников, застрявших на пороге класса английской литературы. Кстати, о знаниях. Джиорджина Спаркс замечена возле пентхауса ван дер Вудсен-Басс. Интересно, что выведывает "блудная дочь" Манхэттена в доме Эс? Время покажет.

Очередность постов:
-
-



Информация для гостей:
Добро пожаловать на ролевую игру
XOXO Gossip Girl
После долгих мучений администрации форум обьявляется открытым!) Регистрируйтесь, занимайте роли! Множество канонов и неканонов свободны, стоит только нажать кнопочку «регистрация» и написать анкету. Все возникшие вопросы Вы можете задать в Гостевой. Просим Вас активно играть и соблюдать все правила.
Рейтинг форума: NC-17, посты: от 25 строк


8.06.2011
Итак, первый квест стартовал, и мы просим игроком принять в нём участие. Конечно, мы прекрасно понимаем, что у всех каникулы и отпуска, и желаем всем приятного отдыха и море положительных впечатлений! Только не забываем уведомлять об отсутствии в соответствующей теме.

4.06.2011
У нас сменился дизайн, и появилась табличка! Теперь участникам будет удобнее ориентироваться на форуме. За дизайн и таблицу мы благодарим Mistress of Hell (Jessica Brown).


2.06.2011
Мы официально открылись! Форум новый, но, как видите, он уже успешно стартовал. Давайте дружненько поблагодарим нашу Блэр Уолдорф, за открытие такой чудесной ролевой!!!


партнёры - друзья форума!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Organization » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 211 страница 240 из 291

211

Miranda Santiago
Офф, я устала предлагать)
Я лучше твои предложения послушаю х)

0

212

Katherine Cox
С Блэр у тебя что?)

0

213

Katherine Cox, тогда от чего отталкиваемся? плюс, минус, сильный, лёгкий?
Charles "Chuck" Bass, что у нас, мистер Басс?

0

214

Charles "Chuck" Bass
С Блэр у меня приятельские отношения. х)
С Нейтом "тайный роман")
Miranda Santiago
Хотелось бы +, лучшие подруги/друзья детства)
Характер мне твой понравился))

0

215

Katherine Cox, тогда лучший друзья, но точно не детства, как никак здесь только с 11 лет х)

0

216

Miranda Santiago
ок)

0

217

Miranda Santiago
Очаровательная молодая леди) Чего хочется?)
Katherine Cox
Ну, можно устроить приятельскую дружбу) Типа пошутить друг над другом можно, поболтать, выпить, закусить и отдохнуть хорошо) Можно добавить секс в прошлом, если хочешь)

0

218

Charles "Chuck" Bass, а всё, что можете предложить, мистер х)

0

219

Miranda Santiago
а я буду очень тепло к тебе относится?) можем даже отыграть, что с твоей мачехой у меня что-то вроде холодной войны  :D
в общем, мне нравится))

0

220

У меня все есть?)

0

221

:flag:

0

222

Gisele Attwood
есть идеи?)

0

223

Gisele Attwood
плюс/минус/нейтрал?)

0

224

Lillian Bass
Blair Waldorf
плюс, дамы)

0

225

Gisele Attwood
хорошо) сучки всегда найдут что-то общее хддд
тогда, наверное, можем быть подругами, собутыли, посплетничать можно вместе... м?))

0

226

кого ещё нет?  :glasses:

0

227

:flag:

0

228

Georgina Sparks
:glasses:

0

229

Blair Waldorf
по канону у нас однозначно минус, есть идеи как расписать?

0

230

Georgina Sparks
нууу... я просто могу тебя отчаянно ненавидеть и без видимых причин  :D
а вообще, такие, как мы могли перегрызться по любому поводу х))

0

231

Blair Waldorf, с моей стороны вот так получается
Мягко говоря, девушки наедятся что не встретят друг друга больше никогда. Их встреча всегда начинается с пару грубых слов, а конец такой встречи не предсказуем. Блер ненавидит Джо и без видимых причин, а Спаркс считает её главным соперников в отношениях со своей лучшей подругой Сереной. Просто тяжёлая артиллерия на Верхнем ист Сайде - думает Джиорджина при виде Блер, - и как тут её только терпят.

0

232

Georgina Sparks
:flag:

0

233

Lillian Bass
Скорее всего в минус, да? Только было бы странно, если они будут открыто это проявлять?

0

234

Georgina Sparks
Да, минус, скорее скрытый, а внешне - от меня нейтрал)

0

235

Lillian Bass
договорились) тогда каждый уже распишет по своему,да?

0

236

Georgina Sparks
Ну да)

0

237

:flag:

0

238

Jennifer Humphrey
есть предложения?

0

239

Georgina Sparks
Минус или нейтрал, да?

0

240

Jennifer Humphrey
давай нейтрал) До минуса мы можем и в игре дойти)

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Organization » Выяснение отношений