XOXO Gossip Girl

Объявление


Дата:
2009 год, 15 апреля. Среда.
Погода:
+12, солнечно. Дует холодный ветер.
Время: 8.00-11.00
-
Верхний Ист-Сайд просыпается и входит в свой привычный ритм. Ученики школы "Констанс Биллард" отправляются на учёбу, а кто-то нашел себя занятия поинтересней. Утро приносит нашим золотым деткам первые проблемы. Что, если людям надоест прощать вам все, только из-за толщины кошелька? Это и предстоит узнать компании старшеклассников, застрявших на пороге класса английской литературы. Кстати, о знаниях. Джиорджина Спаркс замечена возле пентхауса ван дер Вудсен-Басс. Интересно, что выведывает "блудная дочь" Манхэттена в доме Эс? Время покажет.

Очередность постов:
-
-



Информация для гостей:
Добро пожаловать на ролевую игру
XOXO Gossip Girl
После долгих мучений администрации форум обьявляется открытым!) Регистрируйтесь, занимайте роли! Множество канонов и неканонов свободны, стоит только нажать кнопочку «регистрация» и написать анкету. Все возникшие вопросы Вы можете задать в Гостевой. Просим Вас активно играть и соблюдать все правила.
Рейтинг форума: NC-17, посты: от 25 строк


8.06.2011
Итак, первый квест стартовал, и мы просим игроком принять в нём участие. Конечно, мы прекрасно понимаем, что у всех каникулы и отпуска, и желаем всем приятного отдыха и море положительных впечатлений! Только не забываем уведомлять об отсутствии в соответствующей теме.

4.06.2011
У нас сменился дизайн, и появилась табличка! Теперь участникам будет удобнее ориентироваться на форуме. За дизайн и таблицу мы благодарим Mistress of Hell (Jessica Brown).


2.06.2011
Мы официально открылись! Форум новый, но, как видите, он уже успешно стартовал. Давайте дружненько поблагодарим нашу Блэр Уолдорф, за открытие такой чудесной ролевой!!!


партнёры - друзья форума!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Organization » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 241 страница 270 из 291

241

По моему характеру хочу сказать... ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПЛЮС :D

0

242

Притом могу все расписать сама :3
Кто хочет минус - пишите, я найду повод ;D

0

243

Hannah Thompson
ловим момент  :D  хотелось бы не просто плюс, но и расписать отношения)) есть идея, как мы держим нашу дружбу?

0

244

Georgina Sparks
Поскольку в Джорджины плохая репутация, скажем я была о тебе наслышана в самых нужных красках относительного твоего характера, но когда я попала например в ужасную ситуацию, а ты без выгоды для собственной шкуры помогла мне выбраться из этого дерьма, я поменяла к тебе отношение и мы скажем последние летние каникулы провели вместе где нибудь в Англии, ученицами по обмену :3
Ну и тусовки всякие и так далее. )

Отредактировано Hannah Thompson (2011-06-24 19:54:52)

0

245

Hannah Thompson
согласна) Только единственное, пусть мы просто проводили каникулы вместе. Джорджина уже закончила школу просто)

0

246

Georgina Sparks написал(а):

Только единственное, пусть мы просто проводили каникулы вместе.

Да нет проблем, могли и просто встретится заграницей ;)

0

247

Hannah Thompson
А со мной что?)) с Тони мы очень-очень хорошие друзья)

0

248

Blair Waldorf написал(а):

А со мной что?)) с Тони мы очень-очень хорошие друзья)

Я опять плюс предлагаю :D
Если ты согласна, то я сейчас придумаю *_*

0

249

Blair Waldorf
Ну в общем предлагаю так: мы познакомились с тобой, когда вы с Тони завтракали к примеру, а я забежала занять у него денег на новую кофту клевого дизайнера, к примеру, которого сама очень любила, а у брата не оказалось такого кол-ва денег с собой, и когда я начала ворчать "такая вещь разбирается за щелчок пальцев, мне ещё повезет если я за этот час заберу её" и т.п., а ты этого дизайнера так же любила, и понимала в этом толк, потому не скупилась и одолжила денег, уже после ты поинтересовалась купила ли я её, потом вместе по магазинам, а там уже и дружба завязывалась :3

0

250

Hannah Thompson
Я согласна  :D

0

251

Blair Waldorf
Ну и круто *_*

ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ ДРУЗЕЙ :D

0

252

:flag:

0

253

Anthony Thompson
Этот флажок - частичный игнор меня или для привлечения внимания? :D

0

254

Anthony Thompson
что желаете? Пойдёте по пути своей сестрицы в друзья, либо по пути сложившихся, весьма странных стереотипов в минус?

0

255

Hannah Thompson
только сейчас увидел твое сообщение выше, так что будем считать что это уже не игнор :D

Georgina Sparks
я между двух огней: с сестрой вы подруги, с Блер злейшие враги хдд
предлагаю обмен колкостями и легкий плюс какой-нибудь )

0

256

Anthony Thompson
ой конечно-конечно, Гаспар и без +, ну не дело же)) А вообще, хотелось бы как-то расписать отношения что ли..или это уже каждый сам решит, когда будет на то надобность и желание?

0

257

Georgina Sparks написал(а):

что желаете? Пойдёте по пути своей сестрицы в друзья, либо по пути сложившихся, весьма странных стереотипов в минус?

Если ты так со мной в игре будешь разговаривать мой мозг расплывется, ей богу.. *тут должен быть смайлик, у которого правый глаз крутится по часовой стрелке, а второй - против* :D

Anthony Thompson написал(а):

только сейчас увидел твое сообщение выше, так что будем считать что это уже не игнор

На первый раз отмазка прокатит :3
Безграничная любовь с твоей стороны. Не стоит слов, я знаю, что ты согласен :D

0

258

Hannah Thompson написал(а):

Если ты так со мной в игре будешь разговаривать мой мозг расплывется, ей богу.. *тут должен быть смайлик, у которого правый глаз крутится по часовой стрелке, а второй - против* :D

это был сарказм с рамках выяснения отношений  :D  так что всё под контролем))))

0

259

Georgina Sparks
ахах, нет, это Ханна тут мастер расписывать отношения, мне лень хдд

Hannah Thompson
вай, вай, вай, какие мы деловые  :D

0

260

Anthony Thompson написал(а):

это Ханна тут мастер расписывать отношения

Будешь выпендриваться - я папе пожалуюсь :D

Anthony Thompson написал(а):

вай, вай, вай, какие мы деловые

yeap, sir :D

0

261

Georgina Sparks написал(а):

так что всё под контролем))))

эти слова мне после бутылки виски будешь говорить :Р

Anthony Thompson
И это кстати так мило, что ты даже взаимной любви не потребовал *_*
видали какой у меня брат? МУХАХА он только у меня есть :D

0

262

Hannah Thompson написал(а):

Будешь выпендриваться - я папе пожалуюсь

ещё и угрожает хдд в игре поплатишься за это  :D

0

263

Anthony Thompson написал(а):

в игре поплатишься за это

ПАПУСЯ, ТЫ ГДЕ? АХАХА

0

264

Hannah Thompson
он тебя не спасет, муахаха  :rofl:
а вообще, мы флудим хд

0

265

Anthony Thompson написал(а):

он тебя не спасет, муахаха

Я ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ ДРУЗЕЙ, теперь тез, которые спасут от брата аахаха

Anthony Thompson написал(а):

а вообще, мы флудим хд

Да, Блэр нас повесит, как еретиков :D

0

266

*наблюдает со стороны и продолжает выяснять*

0

267

:flag:

0

268

С кем ещё не выясняла?))

0

269

Jennifer Humphrey
с тобой тогда нейтрал? да?

0

270

Georgina Sparks
муурр, минус?

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Organization » Выяснение отношений