XOXO Gossip Girl

Объявление


Дата:
2009 год, 15 апреля. Среда.
Погода:
+12, солнечно. Дует холодный ветер.
Время: 8.00-11.00
-
Верхний Ист-Сайд просыпается и входит в свой привычный ритм. Ученики школы "Констанс Биллард" отправляются на учёбу, а кто-то нашел себя занятия поинтересней. Утро приносит нашим золотым деткам первые проблемы. Что, если людям надоест прощать вам все, только из-за толщины кошелька? Это и предстоит узнать компании старшеклассников, застрявших на пороге класса английской литературы. Кстати, о знаниях. Джиорджина Спаркс замечена возле пентхауса ван дер Вудсен-Басс. Интересно, что выведывает "блудная дочь" Манхэттена в доме Эс? Время покажет.

Очередность постов:
-
-



Информация для гостей:
Добро пожаловать на ролевую игру
XOXO Gossip Girl
После долгих мучений администрации форум обьявляется открытым!) Регистрируйтесь, занимайте роли! Множество канонов и неканонов свободны, стоит только нажать кнопочку «регистрация» и написать анкету. Все возникшие вопросы Вы можете задать в Гостевой. Просим Вас активно играть и соблюдать все правила.
Рейтинг форума: NC-17, посты: от 25 строк


8.06.2011
Итак, первый квест стартовал, и мы просим игроком принять в нём участие. Конечно, мы прекрасно понимаем, что у всех каникулы и отпуска, и желаем всем приятного отдыха и море положительных впечатлений! Только не забываем уведомлять об отсутствии в соответствующей теме.

4.06.2011
У нас сменился дизайн, и появилась табличка! Теперь участникам будет удобнее ориентироваться на форуме. За дизайн и таблицу мы благодарим Mistress of Hell (Jessica Brown).


2.06.2011
Мы официально открылись! Форум новый, но, как видите, он уже успешно стартовал. Давайте дружненько поблагодарим нашу Блэр Уолдорф, за открытие такой чудесной ролевой!!!


партнёры - друзья форума!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Information » Guest Book


Guest Book

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Добро пожаловать на ролевую игру XOXO Gossip Girl! В данной теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, касающиеся форума, а также получить рекомендации по выбору персонажа или внешности. Администрация с радостью Вам поможет.

0

2

здравствуйте.
можно придержать Серену?

0

3

free
Разумеется. Роль придержана на 3 дня х)

0

4

здравствуйте. хотелось бы узнать, планируются ли у вас акции и будет ли там внешность нины добрев? )

0

5

элис.
Здравствуйте.
Да, акции будут сегодня вечером-завтра, и внешность Нины в них предполагается.

0

6

дня** хочу поучаствовать в продвижении сие проекта, но вот с ролью все никак не определюсь. хотел попросить вашей помощи(: может что то интересное и предложите(:

0

7

честер.
День добрый х)
Если хотите взять каноничную роль, то у нас абсолютно свободны Чак Басс, Нейт Арчибальд, Дэн Хамфри.
В квесте, который я собираюсь открыть, как только наберется достаточное количество людей, нужны будут Джек Басс и Руфус Хамфри.
Вы также можете взять неканоничного персонажа - в сюжете найдется место всем х)

0

8

даа, я бы взял канона одного, так как привык с его внешностью играть, но увы, сам герой не подходит**
ну раз всем место будет в сюжете, то придержите мне для неканона Сомерхалдера, да(:

0

9

честер.
Йен ваш на 3 дня х))

0

10

да? тогда будте добры придержите персонажа с этой внешностью на максимальный срок. заранее большое спасибо **

0

11

элис.
Хорошо. Роль будет придержана.

0

12

оох, как же лень заполнять полную анкету** а аукционного не предвидеться?:Р я наглый бываю хд

0

13

Sebastian Birmingham
Эх, для внешности Йена я сделаю исключение  :D
Через пять минут будет шаблон упрощенной анкеты х))

0

14

здрасте.)
вот не могу определиться Чак, Нейт или неканон? помогайте хд

0

15

придержите пожалуйста внешность Меган Фокс))
и ещё, в акции её не будет? 8-)  очень лень полную анкету писать :surprise:

0

16

пельмень
День добрый х)
Лучше, кончено, если Вы выберете между Чаком и Нейтом. Они нужны оба. Но, конечно, мне больше нужен Чак  :D

мухоморка
Меган придержим, но вот в акции у нас Вы её не найдете пока, к сожалению.
Акция будет готова совсем скоро, может, выберете что-нибудь другое?)

0

17

Blair Waldorf
даа, сила Сомерхалдера это нечто страшное хд благодарю**

0

18

просто хотелось бы с её внешностью сыграть)
а акционным персам может можно будет кому-нибудь на неё внешность сменить? :flirt:
или никак?)

0

19

Blair Waldorf
ну тогда держите для меня Чака хд

0

20

мухоморка
Эх, ладно) В честь открытия, я включу Мег в акцию и придержу роль, если хотите)

пельмень
ок)

0

21

я вас уже люблю хд
да, очень хочу, придержите для меня))
а когда примерно акция будет? =3

0

22

мухоморка
через минут 15, думаю)

0

23

хорошо, тогда жду х)

0

24

мухоморка
Акция готова) Action №1. The Retinue.
Вы можете выбрать любого персонажа, кроме трех канонов, и заменить внешность х)

0

25

возьму Camilla Travers
регистрируюсь х)

0

26

мухоморка написал(а):

возьму Camilla Traversрегистрируюсь х)

Камилла, увы, придержана(
Может, посмотрите кого-нибудь другого?

0

27

Blair Waldorf написал(а):

Камилла, увы, придержана(

ой, я лошара
и анкету уже настрочила
чёрт

не удаляйте тогда мою анкету, пожалуйста, я выберу др. персонажа и подправлю её) я возьму тогда подругу Камиллы, Синди

Отредактировано Camilla Travers (2011-06-02 18:57:20)

0

28

Camilla Travers
вам сменить имя?

0

29

А у вас ещё акции будут?) Если да, то ещё вопрос: будут ли в них внешность Майли Сайрус или Надин Койл?)

0

30

devls написал(а):

А у вас ещё акции будут?) Если да, то ещё вопрос: будут ли в них внешность Майли Сайрус или Надин Койл?)

Акции-то, конечно, будут, но не в ближайшее время. Насчет Сайрус и Койл тоже сказать пока ничего не могу.

А вы хотите именно неканона взять? Нам нужны каноничные персы очень, они по упрщенному проходят)

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Information » Guest Book