XOXO Gossip Girl

Объявление


Дата:
2009 год, 15 апреля. Среда.
Погода:
+12, солнечно. Дует холодный ветер.
Время: 8.00-11.00
-
Верхний Ист-Сайд просыпается и входит в свой привычный ритм. Ученики школы "Констанс Биллард" отправляются на учёбу, а кто-то нашел себя занятия поинтересней. Утро приносит нашим золотым деткам первые проблемы. Что, если людям надоест прощать вам все, только из-за толщины кошелька? Это и предстоит узнать компании старшеклассников, застрявших на пороге класса английской литературы. Кстати, о знаниях. Джиорджина Спаркс замечена возле пентхауса ван дер Вудсен-Басс. Интересно, что выведывает "блудная дочь" Манхэттена в доме Эс? Время покажет.

Очередность постов:
-
-



Информация для гостей:
Добро пожаловать на ролевую игру
XOXO Gossip Girl
После долгих мучений администрации форум обьявляется открытым!) Регистрируйтесь, занимайте роли! Множество канонов и неканонов свободны, стоит только нажать кнопочку «регистрация» и написать анкету. Все возникшие вопросы Вы можете задать в Гостевой. Просим Вас активно играть и соблюдать все правила.
Рейтинг форума: NC-17, посты: от 25 строк


8.06.2011
Итак, первый квест стартовал, и мы просим игроком принять в нём участие. Конечно, мы прекрасно понимаем, что у всех каникулы и отпуска, и желаем всем приятного отдыха и море положительных впечатлений! Только не забываем уведомлять об отсутствии в соответствующей теме.

4.06.2011
У нас сменился дизайн, и появилась табличка! Теперь участникам будет удобнее ориентироваться на форуме. За дизайн и таблицу мы благодарим Mistress of Hell (Jessica Brown).


2.06.2011
Мы официально открылись! Форум новый, но, как видите, он уже успешно стартовал. Давайте дружненько поблагодарим нашу Блэр Уолдорф, за открытие такой чудесной ролевой!!!


партнёры - друзья форума!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Information » Guest Book


Guest Book

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

omg написал(а):

доброго времени суток)придержите, пожалуйста, персонажа с внешностью Каи Скоделарио из акции)

И Вам всего доброго)
Персонаж придержан на 3 дня.

0

62

Здравствуйте) Придержите Ванессу Абрамс на максимальный срок)

0

63

кисуля
Здравствуйте)
Ви будет ждать вас 3 дня х)

0

64

Здравствуйте. придержите пожалуйста Джорджину Спаркс до вторника.

0

65

*___* написал(а):

Здравствуйте. придержите пожалуйста Джорджину Спаркс до вторника.

Здравствуйте.
Конечно, придержим)

0

66

придержите роль на макс. срок (:

0

67

Isabelle Thompson
роль за вами х))

0

68

Isabelle Thompson
ура ура, сестренка  :D жду

0

69

эмм.
здрастеее)ахах
каноны которые я играю заняты)
можете подсказать кого нибудь?)))

0

70

лололо
И вам доброго утра)
А вы просмотрели темки с акциями и нужные персонажи?
С удовольствием вам подскажу, только если вы дадите намек, в какую сторону думать х) Какой типаж предпочитаете? Внешности?

0

71

здравствуйте.
какого бы персонажа предложили взять?

0

72

PR
Здравствуйте х)
Опять же, всё зависит от ваших предпочтений) Не могли бы вы кратко изложить, чего хотелось бы?)

0

73

Blair Waldorf, вообще я люблю персонажей, которые не пытаются за, кем-то бегать, довольно активные и весёлые, есть пара хд, а отношения, чтобы можно было уже самой выбирать, что касается внешности, то тут я не привередлива

0

74

PR
Из канонов могу предложить Бри Бакли. Перс, как раз, не очень был в сериале раскрыт, так что можно дать волю фантазии.
Из вот этой акции - мне кажется, вам подойдет Виктория Сантьяго или Барбара Мэйсон.
Отсюда нам срочно нужна Камилла Трэверс. И, хотя вы, видимо, таких не любите, но очень ждем девушек из свиты Би х)

0

75

Blair Waldorf, можно придержать Victoria Santiago|Виктория Сантьяго, но внести такие изменеие?:
внешность: барбара пэлвин
возраст и класс: 16 лет(11 класс)
имя: миранда

0

76

PR
да, конечно)
Ваша на три дня х)

0

77

и ещё, планирует ли смена дизайна?

0

78

Miranda Santiago
да х)

0

79

Blair Waldorf написал(а):

Isabelle Thompson

я так понимаю роль занята?

0

80

Изабель Thompson
Роль пока что просто придержана.

0

81

Miranda Santiago
барбару я придерживала

0

82

Isabelle Thompson
Извините, но когда вы придерживали Барбару? Вы вроде попросили оставить за вами роль, о внешности, насколько я помню, речи не шло.

0

83

Доброй ночи)
Возможно ли придержать Barbara Mason?
Буду премного благодарна)

0

84

tonight написал(а):

Доброй ночи)Возможно ли придержать Barbara Mason?Буду премного благодарна)

Здравствуйте.
Конечно, роль придержим.

0

85

Придержите данную роль из нужных, и еще внешность Кэндис Акколы =*

0

86

Adriana Brown
К сожалению, Кэндис придержана по акции. А роль, конечно, придержим.

0

87

здравствуйте, уважаемые.
для Энтони Томпсона вопрос (по нужным перс.):
если я возьму девушку со знанием итальянского, какие дальнейшие отношения?

0

88

чайка . написал(а):

здравствуйте, уважаемые.для Энтони Томпсона вопрос (по нужным перс.):если я возьму девушку со знанием итальянского, какие дальнейшие отношения?

День добрый.
К сожалению, Тони вряд ли появится на ближайшей неделе, поэтому позволю себе ответить на ваш вопрос.
В заявке вроде бы сказано:

Anthony Thompson написал(а):

А что будет в дальнейшем - любовь-морковь или наоборот, посмотрим по игре, люблю спонтанность хдд

Так что, думаю, если вы всё же возьмете эту девушку, развитие отношений может быть самым разным и весьма интересным.

Если желаете, можете занять роль и дождаться возвращения Тони. С ним всё и обговорите. Если что-то не устроит смена роли возможна всегда.

0

89

будьте добры придержать роль до понедельника.

0

90

придержите роль девушки(итальянки) по заявке Энтони, на максимальный срок.

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Information » Guest Book