XOXO Gossip Girl

Объявление


Дата:
2009 год, 15 апреля. Среда.
Погода:
+12, солнечно. Дует холодный ветер.
Время: 8.00-11.00
-
Верхний Ист-Сайд просыпается и входит в свой привычный ритм. Ученики школы "Констанс Биллард" отправляются на учёбу, а кто-то нашел себя занятия поинтересней. Утро приносит нашим золотым деткам первые проблемы. Что, если людям надоест прощать вам все, только из-за толщины кошелька? Это и предстоит узнать компании старшеклассников, застрявших на пороге класса английской литературы. Кстати, о знаниях. Джиорджина Спаркс замечена возле пентхауса ван дер Вудсен-Басс. Интересно, что выведывает "блудная дочь" Манхэттена в доме Эс? Время покажет.

Очередность постов:
-
-



Информация для гостей:
Добро пожаловать на ролевую игру
XOXO Gossip Girl
После долгих мучений администрации форум обьявляется открытым!) Регистрируйтесь, занимайте роли! Множество канонов и неканонов свободны, стоит только нажать кнопочку «регистрация» и написать анкету. Все возникшие вопросы Вы можете задать в Гостевой. Просим Вас активно играть и соблюдать все правила.
Рейтинг форума: NC-17, посты: от 25 строк


8.06.2011
Итак, первый квест стартовал, и мы просим игроком принять в нём участие. Конечно, мы прекрасно понимаем, что у всех каникулы и отпуска, и желаем всем приятного отдыха и море положительных впечатлений! Только не забываем уведомлять об отсутствии в соответствующей теме.

4.06.2011
У нас сменился дизайн, и появилась табличка! Теперь участникам будет удобнее ориентироваться на форуме. За дизайн и таблицу мы благодарим Mistress of Hell (Jessica Brown).


2.06.2011
Мы официально открылись! Форум новый, но, как видите, он уже успешно стартовал. Давайте дружненько поблагодарим нашу Блэр Уолдорф, за открытие такой чудесной ролевой!!!


партнёры - друзья форума!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Organization » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Шаблон свободный.

0

2

Абсурдно делить людей на хороших и плохих.
Люди бывают или забавные, или занудные. © Oscar Wilde

Queen B's Relations

Positive
— Слышал о тебе много хорошего.
— Правда? Странно, вообще-то я полный засранец. © Деймон

Serena van der Woodsen - Серена - моя самая близкая подруга, моя сестрёнка. Знаю, знаю, со стороны наша дружба выглядит далекой от идеала, но, на самом деле, это и есть настоящая дружба, проверенная временем и жизнью. Что бы ни случилось, что бы не вставало между нами, сколько раз я бы не клялась её придушить собственными руками, мы были, есть и останемся подругами.

Nate Archibald - моя первая серьезная влюбленность и первая рана на моём сердце. Когда-то мы были прекрасной парой: королева и её король. Мы хотели поженится, и все окружающие смотрели на нас с завистью. Но потом всё закончилось. И дело даже не в той чертовой свадьбе, просто мы оба выросли и поняли, что первая юношеская привязанность прошла. Но это не значит, что мы перестали быть близки друг другу. Так, как Нейту я доверяю только Эс, и он по-прежнему очень дорог мне. И, бывает, меня начинает непреодолимо тянуть к нему... Что это? Послевкусие старого романа?

Sirena de Fabre - ей плевать на иерархию, но она очень тепло ко мне относится. А ещё она не считает меня беспощадной стервой. Это странно, но лично я привыкла. Мы ведь с ней подруги, частенько сидим и болтаем в какой-нибудь маленькой кофейне. И, хотя меня трудно назвать склонной доверять людям, но с ней я могу иногда кое-чем поделиться и выслушать её мысли.

Anthony Thompson - Тони входит в тот узкий круг моих друзей детства, с которыми я не переругалась вдрызг. Конечно, всякое бывает, но мы по-прежнему дружим, бывает, отрываемся вместе и ходим попить кофе в ближайшую кафешку.

Special Case

— Ты отвратительный! Я тебя ненавижу!
— Тогда почему ты держишь мою руку? © GG

Chuck Bass - Чак... мой самый страшный ночной кошмар. Моя единственная слабость и самая большая боль. Я так сильно запуталась в своих чувствах к нему, что уже не могу отделить любовь от ненависти. Он отвратителен, просто невыносим, но так чертовски притягателен. Невозможен... И, да, я люблю его. Люблю.

Neutrality

Не имеет значения, что думают другие –
поскольку они в любом случае что-нибудь подумают.
Так что расслабься. © Пауло Коэльо

Cindy Bridge - она - лучшая подружка этой девицы, которая жаждет примерить корону Королевы "Констанс Биллард", но в гонку не лезет. Ей, видимо, вообще параллельны все эти закулисные интриги, и она не относится ко мне с тем подчеркнутым презрением, которое извергает Трэверс. Мне не за что ей ненавидеть, но бдительность терять нельзя. В общем и целом, нейтрал с некоторым недоверием и подозрением.

Jessica Brown - я точно знаю, что Джес метит на моё место, но отношение у меня к ней, скорее, нейтральное. Она действует из принципа "тише едешь - дальше будешь", и мы с Сереной даже можем иногда выпить с ней кофе в школьном кафетерии. Наверное, нас можно назвать приятельницами, но вот только я, всё равно, за ней приглядываю. Кто знает.

Negative
В аду нет больше ненависти,
чем в сердце Блэр Уолдорф! © Gossip Girl

Jennifer Humphrey - бруклинская малышка Джей. Она так отчаянно пытается войти в наш круг, сначала исполняя все мои приказы, потом встав в оппозицию. Плохая это была идея, малышка Хамфри. Ты, конечно, можешь гонять своих сверстниц, но посягать на мою территорию не советую. Ты ведь знаешь Блэр Уолдорф.

+1

3

  F a v o u r i t e   С h i l d r e n


  G o o d   G u y s
Blair Waldorf- Милая девушка. Скажите, что я дура раз это говорю? Просто я довольно долго знаю Блер. Вы-нет. По крайней мере с ней не скучно, никогда. Хотите хорошо повеселиться? Добро пожаловать к Уолдорф младщей. Мы довольно хорошие подруги. Искрене мы помогаем и жалеем друг друга. Я готова прийти тебе на помощь, ты отвечаешь мне взаимностью. Какой бы стервой ты не была бы, я буду дорожить и любить тобой Блер, помни это.
Cindy Bridge- Хорошая девчушка. Мы частенько общаемся, вместе веселимся. Ходим в бары, в клубы, да и посто погулять. Синди очень приятный собеседник. Несмотря на свою бесчеловечность, не раз убеждалась, что ты не просто милая девушка. С тобой весело и тепло. Особо мы не сближаемся, просто подруги. Могу доверить тебе мелкие секретики и поплакаться в жилетку.
B a d   G u y s
Jessica Brown- Джессика, Джессика. Наша сладкая претенденточка на звание "Королева школы". Но при мысли, что Блэр никуда не уйдёт, я улыбаюсь. С первого дня отношения между нами не сложились. Не то, чтобы мы были врагами. Нет, просто недруги. Порой меня даже забавляет то, как тщательно ты пускаешь в ход свои коготки. Но не доросли твои коготки до меня ещё.
N e u t r a l
Adam Lefevre- кажется виделись пару раз...а может и нет. Скажу одно-малознакомая мне личность.
Jennifer Humphrey- "Малышка Дженни"-знаю только это.

Отредактировано Sirena de Fabre (2011-06-03 15:29:54)

0

4

Serena van der Woodsen|любимая дочь

Моя любимая дочурка. Несмотря на все трудности во взаимопонимании, что имели место быть, мы сумели сохранить настоящие семейные отношения и безусловное взаимное доверие.

Jennifer Humphrey|дочь любимого мужчины

Иногда я смотрю на Дженни и думаю, что она могла бы быть моей дочерью. Нашей, с Руфусом. Но вот только жизнь сложилась иначе. Теперь, когда мы, наконец, решили попробовать ужиться вместе, стать семьей, она сопротивляется и не желает впускать меня в свой мир. Что ж, это вполне понятно. Но я знаю, что Руфус хотел бы видеть нас подругами, и стараюсь сделать всё от меня зависящее для этого. Я действительно хочу стать ей другом.

Anthony Thompson|приятный юноша

Знаю этого молодого человека уже довольно давно - всё-таки, в довольно узком кругу вращаемся. Несмотря на то, что Тони - далеко не образец для подражания, мне он очень даже симпатичен.

Nate Archibald|прекрасный юноша

Друг детства Серены. Они росли вместе, и, естественно, он часто бывал в нашем доме, когда-то мы даже дружили семьями. Потом мои отношения с его родителями перешли в стадию "просто давние знакомые", но вот к Нейту осталось самое положительное отношение

Charles Bass|пасынок

Так уж получилось, что Чарльз имеет полное право винить меня в гибели своего отца. И тогда, после смерти Барта, он меня возненавидел. Но именно это его отношение помогло мне понять, что я действительно полюбила его, как собственного сына. Теперь уже нас объединяет только фамилия Басс, но я считаю Чака частью своей семьи.

Georgina Sparks|неприятная особа

Я наслышана о Джиорджине от своих детей и знакомых, но дело даже не в чьих-то словах. Просто мне сразу она не понравилась, а подобным ощущениям я привыкла доверять. Конечно, раз уж это внутреннее ощущение почти беспочвенно, было бы неправильно демонстрировать своё отношение открыто, так что я предпочитаю придерживаться нейтрала.

Отредактировано Lillian Bass (2011-06-27 12:39:14)

0

5

черный список|белый листок

Blair Waldorf - вот она, Королева Би. Именно она превратила мой первый год обучения в Констанс в настоящий ад, и за это её можно ненавидеть. Так я и поступала, но в последнее время, я стала понимать, что становлюсь на неё похожа. И в ней, конечно, есть человеческие черты, но она настолько зациклена на своей власти, на том, чтобы всё было идеально, что забывает об этом. Мне не за что её любить. К тому же, приходится всё время быть начеку и отбиваться от гадостей, подкидываемых ею и её свитой.

Lillian Bass - мой отец любит эту женщину, и она, наверное, тоже любит его. И вроде бы мне нравится Лили, но где-то всё ещё обида за то, что когда-то отец предпочел её, а не маму. Получается, мы никогда не были нормальной семьей... С другой стороны, она пытается сблизиться со мной, стать мне хотя бы другом, и я её за это ценю и уважаю.

Sirena de Fabre - я о ней мало что знаю. Милая девушка, да. Хоть и из богатой семьи, не похожа на большинство учеников Констанс. Но с ней мы так и не подружились, поэтому отношения нейтральные.

Cindy Bridge - лучшая подруга этой стервы Трэверс. Казалось бы, ничего хорошего в наших отношениях не предвидится. Ан, нет! Нет, нет, мы не подруги и даже не приятельницы, но гадости друг другу не чиним, за исключением тех случаев, когда Камилла прикладывает свою руку к происходящему. Тоже нейтрал.

Anthony Thompson - несмотря на то, что Тони относится к числу манхэттенской элиты и, насколько я знаю, дружит с Блэр, мы смогли стать друзьями. Уж не знаю, как это мы изловчились, но, да, мы неплохо общаемся, иногда пересекаемся на разных вечеринках.

Serena van der Woodsen - всегда удивлялась, как Серена терпит Блэр. В Блэр, по-моему, нет ни грамма совести, зато я понимаю, за что Дэн мог полюбить Серену. Несмотря на её прошлое, она очень милая и добрая девушка. Да, может стать стервой, может сделать подлость, но это уже издержки этого мира, наверное. Теперь, когда папа и Лили снова вместе, мы стали чаще видеться, и надо попробовать с ней подружиться. Ведь, кто знает, вдруг однажды нам придется уживаться в одном доме?

Nate Archibald - Нейт... Не знаю, почему, но меня к нему тянуло с первого дня учебы в "Констанс". Нас трудно назвать друзьями, но мне нравится проводить время в его компании. И, да, конечно, трудно не поддаться его обаянию и не пофлиртовать с ним.

Отредактировано Jennifer Humphrey (2011-06-27 11:51:36)

0

6

-я тебя ненавижу!
-я старалась.

0

7

будут

0

8

блаблабла

0

9

loading...

0

10

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что ее получим.

Blair Waldorf |плюс

Моя лучшая подруга, я уверена что бы не случилось она всегда поможет. Да, мы через многое прошли, но все равно остались вмести, а это о чем то да говорит. Я хочу что бы ты знала, ты моя сестра и я сделаю все зависящее от меня что бы помочь тебе и сохранить нашу дружбу.

Поссорившись думая, что "не надолго", вы можете потерять друг друга навсегда.

Nate Archibald|плюсоминуснепонятно

Нейт, как же это сложно. Как у нас с тобой все сложно. Я не могу сказать что ничего не чувствую к тебе, но я не уверена что это любовь. Неужели ты принц именно моей сказки? В это так сложно поверить, но пусть мы сейчас не общаемся, я очень боюсь потерять тебя как друга.

Можно простить человеку всё, кроме отсутствия.

Jennifer Humphrey|плюсонейтрал

Малышка Джей, которая возможно станет моей сводной сестрой. Так уж мне и везет со сводными сестрами и братьями. Я не понимаю почему Блер так не любит Дженни. Как для меня так она милая и довольно добрая, а это, поверьте, редкость в этом мире. Может быть в будущем мы будем больше общаться, сейчас же у нас довольно нейтральные отношения.

Детство - это когда у фразы "не дам!" только один смысл.

Anthony Thompson|плююс

Мой милый друг, у нас прекрасные отношения. Я ему симпатизирую, и он мне кажется тоже. Мы можем вместе ходить по клубам и проводить свободное время, и нам это нравится. Флирт? И у него есть место, просто как - то дальше флирта дело не идет.

Отредактировано Serena van der Woodsen (2011-06-06 18:52:32)

0

11

Blair Waldorf|Blair Waldorf

Что можно сказать о моем отношении к Блэр? Мы слишком похожи, что меня несколько пугало первое время, а после стало даже забавно. Пока наша связь не переросла в нечто большее. Я пропустил тот момент, когда стал испытывать к этой чертовке что-то большее. Может быть, после первого раза на заднем сидении лимузина, а может гораздо позже. Но имеет ли это какое-то значение сейчас? Никакого. Сказать, что я люблю её – ничего не сказать. И я знаю, что люблю взаимно. Но её заморочки, глупости, которыми она забивает свою голову, собираясь сначала стать сильной женщиной, а после уже сходиться… Если бы меня спросили о паре, то я бы наверняка сказал «Всё сложно». Но от своего я не отступаюсь.

Serena van der Woodsen|Serena van der Woodsen

Серена – представитель команды ЧипДейлов, которые всегда придут на помощь мне, и я приду на помощь им, если потребуется. Мы знакомы с детства, а после мой отец женился на её матери и мы породнились, что сначала нас не очень радовало. Но если в целом, то к ней я отношусь достаточно тепло, по-братски что ли… Несмотря на все размолвки, ссоры, споры и вопли о том, какой я мерзавец и негодяй. Все прекрасно знают, что у нас всякое бывает. Даже не так… У нас бывает абсолютно ВСЁ.

Nate Archibald|Nate Archibald

Друг, брат и верный помощник. Наверное, если бы мне нужно было закапать труп, то о помощи я бы попросил в первую очередь Нейта. У нас, конечно, всякое случалось, но об этом лучше не вспоминать, потому что сейчас всё более-менее неплохо. И меня это вполне устраивает, так что он всегда может придти ко мне за помощью и своеобразным советом, как и я к нему. Ну и где же, в конце концов, я смогу найти такого верного собутыльника?

Anthony Thompson|Anthony Thompson

С этим парнем можно выпить и хорошенько покутить, так что в своём списке знакомых/друзей я держу его на верхних строчках. К тому же, с ним можно просто побеседовать, что-то обсудить, чем-то поделиться, что тоже дорогого стоит. Не сказать, что мы в десны целуемся, но дружба она и в Африке дружба. Так что, думаю, я могу надеяться на его содействие и помощь, как и он может надеяться на меня.

Lillian Bass|Lillian Bass

Сложно сказать, как я отношусь к этой женщине. Мне не нравился её брак с моим отцом, и уж тем более не нравилось то, что она станет моим опекуном. Особенно учитывая характер этой дамы, но следует, наверное, отметить и то, что она пытается наладить отношения и сблизиться со мной. Возможно, сейчас я нуждаюсь в человеке, который поможет мне с компанией, а она очень даже неплохой претендент на эту роль. В отличие от моего дяди.

Отредактировано Charles "Chuck" Bass (2011-06-14 12:08:32)

0

12

сколько зай в телефоне|а сколько еще в уме

0

13

0

14

Свернутый текст

0

15

Georgina's relations
Positive | Neutral | Negative

Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.
Anthony Thompson - *выяснили,осталось только расписать* [обмен колкостями и легкий плюс какой-нибудь]
Blair Waldorf - мягко говоря, девушки наедятся что не встретят друг друга больше никогда. Их встреча всегда начинается с пару грубых слов, а конец такой встречи не предсказуем. Блер ненавидит Джо и без видимых причин, а Спаркс считает её главным соперником в отношениях со своей лучшей подругой Сереной. Просто тяжёлая артиллерия на Верхнем ист Сайде - думает Джиорджина при виде Блер, - и как тут её только терпят.
Hannah Thompson - девушки встретились, когда Ханна была в ужасной ситуации. К своему же удивлению, Джорджина сделала всё, что бы помочь девушке, без собственной выгоды. С тех пор, между девушками сложились хорошие отношения. Они вместе провели часть лета в Англии, где дружба только крепла. Ханна и Джо часто вместе отдыхают и проводят время вместе. Джорджина рада, что у неё есть такая подруга и уверена, что если что, они обе помогут друг другу.
Jennifer Humphrey - возможно девушки встречались и Джорджина что-то о ней слышала, но этого мало, что бы определить отношение к ней. Пока же между ними нейтралитет.
Lillian Bass - внешне, они проявляют друг к другу нейтрал. И было бы весьма странно, видеть что-то другое. На самом деле, девушка больше склонно к негативу. Лили часто была причина не сбывшихся планов с её дочкой. Джо чувствует, что она может вмешаться в их дела и это не пройдёт бесследно. В тоже время, Джорджия может узнать от Лили о том, что её волнует.К примеру, об мероприятиях. В общем, между ними прочно завязались нейтральные отношения.
Serena van der Woodsen - - *выяснили,осталось только расписать* [Я к тебе - однозначно +, ведь мы лучшие подруги]

Отредактировано Georgina Sparks (2011-06-27 17:24:31)

0

16

Все сведения строго конфиденциальны,
если информация попала к вам в руки, это не значит,
что можно об этом трепаться направо и налево.
С любовью, ваш лечащий врач Ханна Лилит Томпсон.

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/0/upload/19f4dd72.jpg

Конфиденциально|закрыть.

Имя:
Энтони Томпсон.
Заслуженный общественный титул:
Тусовщик.
История взаимоотношений:
Когда в семье несколько детей, они делятся на две группы: либо очень дружны и общительны, либо ненавидят друг друга. Энтони и Ханна , словно кошка с собакой, однако дома обычно эта парочка превращается в котопса. На людях они постоянно придираются друг к другу, язвят и хамят. Многих это забавляет, многие не понимают, но ни крути, их связывают прочные семейные узы, поэтому их дружба просто нерушима, хоть и проявляется она не так и часто, уступая место все тем же несерьезным ссорам. Одна из причин для них, кстати, это чрезмерная забота Тони о сестре - иногда он ведет себя так, как будто он ей не брат, а мать с отцом - запрещает пить и бьет по рукам, когда та тянется к сигарете, шутливо гонит с вечеринок часиков так в 10, говоря, что детское время подошло к концу, постоянно придирается к её парням и ухажерам, якобы они все такие-сякие и её вообще не достойны. Девушка же в ответ недолюбливает каждую пассию Тони и нередко старается им напакостить. Но не смотря на это, Ханна готова многим пожертвовать и многое готова отдать для и за своего брата.

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/37937671.jpg

Конфиденциально|закрыть.

Имя:
Джорджина Спаркс.
Заслуженный общественный титул:
Стерва.
История взаимоотношений:
О Джорджине Томпсон слышала многое, и никогда не слышала ничего хорошего, но мнения о человеке меняется лишь тогда, когда увидишь его впервые и сам убедишься в услышанном.
Казалось бы Ханна неконфликтна, мила и доброжелательна. Скорее всего из-за свой доброты люди и получают по первое число. Неудачная компания, не особо хорошие друзья и вот ты уже в самой гуще дерьма, как я появляется человек, желающий помочь, не собираясь как либо использовать это. Джорджина стала для Ханны в тот день тем ангелом-хранителем, в котором девушка так нуждалась. Ханна жила в верхнем Ист-Сайде и никогда не ловилась на удочку с ангельской внешностью. Она просто знала, что с ней Джорджина совершенно другой человек, человек которому Томпсон искренне верила.

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/c/upload/c7f4f41a.jpg

Конфиденциально|закрыть.

Имя:
Блэр Уолдорф.
Заслуженный общественный титул:
Королева.
История взаимоотношений:
Казалось бы ученицы одной школы могли познакомится в своем же учебном заведении. Да не тут то и было. Блэр и Ханна познакомились буквально пару лет назад, в центре Манхеттена, в одном кафе.
Вот вы знаете, что значит заполучить эксклюзивную тунику от Стефано Пилати? Энтони Томпсон точно не знает, а вот Ханна и Блэр - осознают великолепно. Казалось бы обычный каприз золотой девочки , и каприз дорогой. Но кто, как не истинная любительница моды сможет поддержать тебя? Все началось с того, что Блэр попросту одолжила Ханне денег, после интерес о приобретении, а далее шопинг и конечно же крепкая женская дружба.
По зубам ли Сплетнице союз из королевы Би и тусовщицы Ханны?

Отредактировано Hannah Thompson (2011-06-25 05:28:28)

+1

17

будет

0


Вы здесь » XOXO Gossip Girl » Organization » Готовые отношения